С 17 февраля 2026 года клиенты Home Credit Bank получили доступ к банкоматной сети ForteBank на всей территории Казахстана. Теперь держатели карт Home Credit Bank могут пользоваться 722 банкоматами ForteBank и 608 терминалами своего банка, всего 1 330 устройств по стране.
Ранее действовал лимит на снятие наличных в банкоматах ForteBank до 100 000 тенге в сутки. С 17 февраля ограничение снято, и клиенты могут снимать деньги в пределах лимитов по условиям своих карт. Дебетовые карты Lite, Home Card и пенсионная карта Tan позволяют снимать до 1 000 000 тенге в сутки, премиальные карты Tau — до 5 000 000, бизнес-карты юридических лиц — до 9 000 000, кредитные карты — до 645 000 тенге. В мобильном приложении держатели дебетовых карт могут временно увеличить лимит до 5 000 000 тенге на три дня.
В Home Credit Bank сообщили, при снятии наличных в банкоматах ForteBank установлена единая комиссия 0,41% от суммы операции. Все действующие лимиты и условия обслуживания сохраняются и применяются как в банкоматах Home Credit Bank, так и в сети ForteBank.