Отбасы банк предлагает резидентам Казахстана разные кредитные, ипотечные, депозитные пакеты услуг. Особо привлекательны программы доступного жилья с участием государства и частных застройщиков. Актуальные предложения доступны для всех физических лиц, заинтересованных в получении качественных банковских услуг на выгодных условиях.

В статье мы рассмотрим все способы, как получить консультацию в Otbasy банке KZ и стать клиентом, правила бронирования очереди на сайте, как связаться с консультантом, как воспользоваться интернет-банком Отбасы.

Как стать клиентом Отбасы банка: варианты

Новым клиентам банка доступно несколько вариантов обслуживания. Рассмотрим их.

Обратиться в отделение

Стать клиентом банка Отбасы и решить любые вопросы можно при личном посещении одного из стационарных отделений, функционирующих в разных городах Казахстана. Карточки новых клиентов заводят специалисты банка, принимающие по предварительной записи и в порядке очереди.

Встретиться с консультантом

Отбасы банк имеет собственную сеть консультантов. Мобильные квалифицированные сотрудники могут выехать по заявке в офис или на дом к клиенту для решения всех необходимых вопросов. Оформить данную услугу можно на сайте Otbasy Bank KZ в специальном разделе, где опубликован список консультантов, готовых выехать по адресу клиента в согласованное время.

Зарегистрироваться в приложении или интернет-банке

Отбасы банк также предлагает новым клиентам дистанционную регистрацию через интернет-банк. Приложение доступно с ПК и мобильного телефона (требуется установка сервиса).

Зарегистрироваться в приложении

Кроме того, Otbasy Bank KZ недавно запустил специальный видеобанкинг, где можно заказать бесплатный видеозвонок с оператором или консультантом. С помощью данного сервиса можно оформлять кредиты, открыть депозитные счета и пользоваться другими услугами банка, исключая необходимость посещения стационарного отделения.

Бронирование очереди на официальном сайте Otbasy Bank 

На официальном сайте Отбасы банка клиенты могут заранее бронировать очередь для встречи со специалистом в стационарном отделении финансового учреждения.

Забронировать очередь можно за 20 дней до запланированного визита, но не позднее чем за 30 минут до встречи со специалистом. Если выбранное время и дата уже заняты другими клиентами, можно рассмотреть другие свободные даты и время. При онлайн-бронировании важно грамотно заполнить все поля, открытые в форме.

Что указывать при бронировании очереди в Отбасы банк:

  1. Выбрать отделение банка, которое планирует посетить клиент. Выбрав город проживания, клиенту будет доступен список всех отделений с адресами.
  2. Указать цель визита в банк, выбрав из предложенных вариантов.
  3. Также нужно указать контакты для связи (мобильный номер), выбрать время и дату приема.
  4. Ввести символы для подтверждения и нажать кнопку «Записаться».

При успешном бронировании очереди на экране появится окошко с ПИН-кодом, который необходимо предъявить при посещении отделения банка. Также будет указана информация о бронировании с напоминанием даты и времени.

Отбасы Bank KZ: заявка на встречу с консультантом

Оставить заявку на встречу с консультантом Otbasy Bank KZ можно на официальном сайте в специальном разделе «Сеть консультантов». Клиенту необходимо указать город проживания, выбрать из доступного списка консультанта и согласовать время и дату для встречи.

как получить консультацию в Otbasy банке KZ

Услуга выезда консультантов банка Отбасы бесплатная. В таком формате можно оформлять различные банковские услуги, открывать текущие и депозитные счета. Главным условием является наличие паспорта, удостоверяющего личность гражданина, и других необходимых документов для оформления выбранной услуги.

Интернет-банкинг Otbasy Bank: online услуги на портале, в приложении «ЖССБ24»

Клиентам Отбасы банка Казахстан доступен интернет-банкинг, где можно быстро и удобно контролировать свои счета, выполнять денежные переводы, продавать/покупать депозиты и пользоваться другими необходимыми функциями в дистанционном режиме.

Все об интернет-банкинге Otbasy Bank KZ:

  1. Чтобы пользоваться онлайн-сервисом, необходимо пройти регистрацию в приложении и получить доступ в личный кабинет. Сделать это несложно, действовать нужно по простой и понятной инструкции.
  2. К личному кабинету закрепляется один контактный номер клиента.
  3. С интернет-банкинга можно просматривать открытые депозиты членов семьи, подключив «Семейный пакет» в онлайн-сервисе.
  4. Информация по детским депозитам отображается в интернет-банкинге законных представителей (родителей, опекунов).
  5. В интернет-банкинге Отбасы банка доступна услуга онлайн-платежей, оформление выписок по счету, автоплатеж, погашение кредита, в том числе досрочное, и другие полезные опции.

По всем вопросам действующие и новые клиенты Otbasy Bank KZ могут получить консультацию в телефонном режиме, позвонив в колл-центр по номеру +7 (727) 330-9-300. Бесплатные звонки с мобильного по номеру 300.